Čís. položky 110-020735/0001

Künstler 20. Jh.

Künstler 20. Jh. - Umění a starožitnosti

rückseitig bezeichnet "Thais" nach Tanoux, Hans Dallendörfer ca. 61 x 75 cm. Rahmen beschädigt, etwas krakeliert

Expert: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

09.08.2017 - 16:58

Vyvolávací cena:

Künstler 20. Jh.

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Umění a starožitnosti
Typ aukce: Online aukce
Datum: 09.08.2017 - 16:58
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: 29.07. - 09.08.2017