Fritz Neumann
(München,2. Hälfte 19. Jhdt.) Patrouille in einem Tiroler Dorf, signiert Fritz Neumann, Öl auf Leinwand, 59 x 83,5 cm, gerahmt (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
16.10.2018 - 11:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.500,-
Fritz Neumann
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 16.10.2018 - 11:00 |
Prohlídka: | online |