M. de Mathan um 1800
Zwei kleine idyllische Landschaften im Rund, rückseitig alt bezeichnet M. de Mathan, Öl auf Karton auf Karton, je ca. 11,5 cm Durchmesser, gerahmt, (2), (W)
Expert: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
16.10.2018 - 11:00
- Vyvolávací cena:
EUR 2.000,-
M. de Mathan um 1800
Expert: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 16.10.2018 - 11:00 |
Prohlídka: | online |