Dirigentenstab
mit plastisch verzierten Silbermontierungen 800, tlw. schwarz lackiert, beschriftet Der Kirchenchor St. Severin seinem verehrten Dirigenten zur Erinnerung 22/I.(19)14, österr. Amtspunze 1872-1922 (Windhundkopf), Länge ca. 40 cm, in Originalkassette, Kassette beschädigt
Expert: Christian Wiesinger
16.10.2018 - 16:00
- Vyvolávací cena:
Dirigentenstab
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 16.10.2018 - 16:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |