Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 139-099386/0006

Damenbüste,

Ernst Wahliss, Terrakotta, farbig staffiert, Höhe ca. 62 cm, Pressmarke, minimal bestoßen, Farbe tlw. berieben, Sockel Farbe abgeblättert

Expert: Regina Herbst Regina Herbst

17.10.2018 - 16:00

Vyvolávací cena:

Damenbüste,

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Antiquitäten
Datum: 17.10.2018 - 16:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: online