Wolfgang Hutter *
(Wien 1928-2014) Ohne Titel, signiert und datiert unten rechts: Hutter (19)65, Lithografie, Nr. 153/200, Blattgröße ca. 62 x 45 cm
18.10.2018 - 16:00
- Vyvolávací cena:
Wolfgang Hutter *
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 18.10.2018 - 16:00 |
Prohlídka: | 12.10. - 18.10.2018 |