Fünf, teils unterschiedliche, geflügelte Engelsköpfe, 18./19. Jahrhundert
Holz geschnitzt, polychrom und gold gefasst, Höhen von ca. 10 bis 13 cm, beschädigt, Fassungsfehlstellen
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
18.10.2018 - 16:00
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 18.10.2018 - 16:00 |
Prohlídka: | 12.10. - 18.10.2018 |