Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 195-035926/0118

Nürnberg-Ansicht der 1696 abgebrannten Kirche und Gymnasium zu St. Egidien

Kupferstich, Nürnberg um 1700, signiert: "C. M. Roth. excud. Novib.", ca. 12 bzw. 16 x 19 cm, gebräunt, älterer Waschgoldrahmen, ca. 26 x 28 cm (Ko)

Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

18.10.2018 - 16:00

Vyvolávací cena:
EUR 60,-

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 18.10.2018 - 16:00
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 12.10. - 18.10.2018