Unbekannter Aquarellist des 19. Jahrhunderts
Spielende und raufende Puttis, Grisaille-Aquarell auf Papier, ca. 11 x 17 cm, fleckig, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
18.10.2018 - 16:00
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 18.10.2018 - 16:00 |
Prohlídka: | 12.10. - 18.10.2018 |