Zuckerstreuer
Silber 151 g Beschauzeichen Birmingham 1946, Meisterzeichen "W & H" Höhe 18 cm. etwas verbeultøs151
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
09.08.2017 - 17:56
- Dosažená cena: **
EUR 110,-
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Zuckerstreuer
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 09.08.2017 - 17:56 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 29.07. - 09.08.2017 |