Brillantring zus. ca. 1,95 ct
Gold Weißgold 750, 9,9 g, RW 54øg10
Expert: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
19.10.2018 - 16:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Brillantring zus. ca. 1,95 ct
Expert: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 19.10.2018 - 16:00 |
Prohlídka: | 12.10. - 18.10.2018 |
Položky z jiných aukcí
- Alfons Ortner
- Heinrich Heuer *, 3 Bilder:
- Brillant/KulturperlenOhrsteckgehänge
- Vier Hämmer, ab 17. Jh.