Tag Heuer Multigraph Analog Digital
Edelstahl, Armbanduhr, Quarz, Stoppfunktion, Alarm, zweite Zeitzone, Timer, Cal. ETA 988432, schwarzes Zifferblatt, arab. Ziffern, verschraubter Gehäuseboden, Ref. Nr. WK 111A-O, Gehäuse Nr. TW 5156, Durchmesser ca. 38 mm, original Edelstahlband mit Faltschließe, 125,7 g, ein Ersatzglied, Originaletui, Papier, Service wird empfohlenøx
14.08.2017 - 16:02
- Vyvolávací cena:
EUR 550,-
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty a náramkové |
Datum: | 14.08.2017 - 16:02 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 08.08. - 14.08.2017 |
Položky z jiných aukcí
- Diamant/Diamantrauten-Collier zus. ca. 1,50 ct
- Brillant Turmalin Ring
- Altschliffdiamanten zus. ca. 1,80 ct, Damenring