Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 140-038863/0001

Rechteckiger Tisch,

2. H. 18. Jh., geschweiftes beschnitztes Nussholzgestell, tw. nussfurnierte mit verschiedenen Edelhölzern ornamental sowie in Form von musizierenden Engeln marketiert, politiert, ca. 76 x 86 x 57 cm, Platte mit leichtem Schwundriss, Teile ergänzt. (MIN) Unterliegt dem Artenschutz (ASB)

Expert: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

22.10.2018 - 15:00

Vyvolávací cena:
EUR 1.100,-

Rechteckiger Tisch,

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00
moebel@dorotheum.at

Aukce: Nábytek
Datum: 22.10.2018 - 15:00
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: online