Vitrinentischchen,
Ende 19. Jh., geschweiftes Hart- und Weichholzgestell, palisanderfurniert, mit Bronzebeschlägen geziert, eine Lade, verglaste klappbare Platte, innen mit rotem Samt austapeziert, ca. 78,5 x 41 x 41 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, kleine Furnierfehlstellen. (MIN) Unterliegt dem Artenschutz (ASB)
Expert: Günther Minichreiter
22.10.2018 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Vitrinentischchen,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 22.10.2018 - 15:00 |
Prohlídka: | online |