Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 039-141173/0000

Biedermeier Rahmenuhr

Federzug Tageswerk, Halbstundenschlag auf Tonspirale, Emailzifferblatt, eintürig verglastes ornamentiertes gold gefasstes Rahmengehäuse, 60 x 44 cm, Österreich Mitte 19. Jh., Alters-, Gebrauchs-, Reparaturspuren, keine Gewähr für Funktion und Vollständigkeit, 1 Sonnenpendel, 1 Schlüssel, (HP)

Expert: Peter Hüttler Peter Hüttler
+43-1-515 60-293

peter.huettler@dorotheum.at

24.10.2018 - 16:00

Vyvolávací cena:

Biedermeier Rahmenuhr

+43-1-515 60-293

peter.huettler@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Antiquitäten
Datum: 24.10.2018 - 16:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: online