Theodor Charlemont (Znaim 1859 - 1938 Wien), junger Mann mit Steinschleuder,
Bronze patiniert, rückseitig signiert und datiert Th. Charlemont 1892, Höhe 39 cm, (MC)
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
24.10.2018 - 16:00
- Vyvolávací cena:
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 24.10.2018 - 16:00 |
Prohlídka: | online |