Michael Ruppe *
(Schäflein bei Nesseltal 1863-1951 Salzburg) Straßenszene in einem oberitalienischen Dorf, signiert unten links: M. Ruppe, datiert: 1901, Aquarell auf Papier, ca. 48 x 65 cm, verglast, gerahmt Ruf 280
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
25.10.2018 - 16:00
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Michael Ruppe *
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 25.10.2018 - 16:00 |
Prohlídka: | 19.10. - 25.10.2018 |