Johann Hauser *
(Bratislava 1926-1996 Klosterneuburg) Kopf, signiert und datiert unten: 1970, Radierung Nr. 10/100, ca. 10 x 10,5 cm, Blatt ca. 40 x 30 cm, lose
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
25.10.2018 - 16:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Johann Hauser *
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 25.10.2018 - 16:00 |
Prohlídka: | 19.10. - 25.10.2018 |