Valerie Stuppäck *
(Miesenbach/NÖ 1924-2015 Elsbethen/Salzburg) Ein gefährlicher Hund Ton, handmodelliert, bemalt, Monogramm VS, Höhe 23,5 cm, Gebrauchsspuren
Expert: Gerhard Gafko Gerhard Gafko
25.10.2018 - 16:00
- Dosažená cena: **
EUR 110,-
- Vyvolávací cena:
EUR 60,-
Valerie Stuppäck *
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 25.10.2018 - 16:00 |
Prohlídka: | 19.10. - 25.10.2018 |
Položky z jiných aukcí
- 1995 Château Lynch-Bages, Bordeaux, 92 Cellar Tracker-Punkte
- Brillant Damenring