Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 110-021282/0005

Eterna Electronic

Metall, tlw. vergoldet, Quarzwerk, Cal. ESA 9180/ Eterna 1555, Datum, goldfärbiges, strukturiertes Zifferblatt, aufgesetzte Balkenindexe, Gehäuse Nr. 7063857, ca. 38 x 38 mm, 66,8 g, Krone abgerieben, altersübliche Gebrauchsspurenøx

Expert: Christian Wainke Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15

christian.wainke@dorotheum.at

25.10.2018 - 11:00

Vyvolávací cena:

Eterna Electronic

+43-1-604 13-71 - 15

christian.wainke@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Schmuck und Uhren
Datum: 25.10.2018 - 11:00
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: 19.10. - 25.10.2018