Michelangelo Merisi, called Caravaggio Kopie/copy
Emmausjünger, bezeichnet Genuesisch 1625, cop. H. Veit, Öl auf Leinwand, 157 x 200 cm, gerahmt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
30.10.2018 - 10:00
- Vyvolávací cena:
EUR 2.000,-
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 30.10.2018 - 10:00 |
Prohlídka: | online |