Werner Augustiner *, 3Bilder
(Graz 1922-1986) a) Istanbul, signiert: Augustiner, bezeichnet, Kugelschreiber und Tusche auf Papier, ca. 19,5 x 27 cm, b) Friedhof in Istanbul, signiert: Augustiner, bezeichnet, Tusche auf Papier, ca. 20 x 28 cm, c) Istanbul, signiert: Augustiner, bezeichnet, Kugelschreiber auf Papier, ca.19,5 x 27,5 cm (3)
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
30.10.2018 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Werner Augustiner *, 3Bilder
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 30.10.2018 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 2.000,- do EUR 2.500,- -
Odhadní cena:
EUR 1.000,- do EUR 1.500,- -
Odhadní cena:
EUR 800,- do EUR 1.200,-