Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 194-022820/0004

Oliver Dorfer *

(Linz 1963 geb.) Ohne Titel, rechts unten signiert und datiert Dorfer (20)01, Lithografie in Farbe, Blattgröße ca. 70 x 49 cm, Blattrand fleckig

Expert: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

30.10.2018 - 15:00

Vyvolávací cena:
EUR 80,-

Oliver Dorfer *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Obrazy
Datum: 30.10.2018 - 15:00
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: online