Čís. položky 294-019375/0003

Thomas Steiner*

(Wels 1956 geb., lebt und arbeitet in Linz) 4 Blätter, ohne Titel, unten signiert und datiert Steiner (19)94, Pastell/Mischtechnik auf Papier, Blattgrößen ca. 26 x 15 cm (3 x) und 20 x 27 cm

Expert: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

30.10.2018 - 15:00

Vyvolávací cena:
EUR 90,-

Thomas Steiner*

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Obrazy
Typ aukce: Online aukce
Datum: 30.10.2018 - 15:00
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: online