Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 194-023796/0001

Giuseppe Chiarolanza

(1864-1920) Nachahmer, 2 Bilder: 2 Südliche Landschaften am Golf von Neapel - Pendents, undeutlich signiert, Öl auf Holz, jeweils ca. 12 x 21,5 cm, gerahmt (2)

Expert: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

30.10.2018 - 15:00

Dosažená cena: **
EUR 140,-
Vyvolávací cena:

Giuseppe Chiarolanza

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Bilder
Datum: 30.10.2018 - 15:00
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: online