Anonym, Donaumonarchie 2. Viertel 19. Jahrhundert
Halbportrait einer Dame, rückseitig bezeichnet: Emmanuela Danjizek/geb. Fleissner Freiin von Wostrowitz/geb. in Prag den 4/4 1816, Öl auf Karton ca. 27x 23,5 cm, gerahmt, Oberfläche mit Kratzspur
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
30.10.2018 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 30.10.2018 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |
Položky z jiných aukcí
- MEISSEN Deckelterrine
- Südseekulturperlen Armband
- **/*/gestempelt - Sammlung Indien,