Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 194-023553/0006

Norbert Drienko *, 2 Bilder:

(Fülek 1930-1985 Linz) a) Landschaft, signiert: N. Drienko, datiert: (19)78, bezeichnet, Aquarell über Bleistift auf Papier, ca. 24 x 30,5 cm, verglast, gerahmt, b) Ohne Titel, signiert: N. Drienko, datiert: (19)79, Aquarell auf Papier, ca. 29 x 23/24 cm (leicht unregelmäßige Blattgröße), verglast, gerahmt(2)

Expert: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

30.10.2018 - 15:00

Vyvolávací cena:

Norbert Drienko *, 2 Bilder:

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Bilder
Datum: 30.10.2018 - 15:00
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: online