Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 194-023553/0014

Erich Wulz *, 14 Bilder:

(Salzburg 1906-1984 Aigen) Reihe von 14 Blättern mit Tier Thematik, Holzschnitte in 2 Farben auf Papier, jeweils signiert: E Wulz, jeweils datiert: (19)80, meist bezeichnet: Mädchen, Tyras, Am Weg, Am Weg, Heupferd, Fiaker, Reiterin, Glude, Kamel, Der Käfig, Die Beute, Gefahr, Blattgröße von ca. 28 x 30,5 bis 28 x 31,5 cm (14)

Expert: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

30.10.2018 - 15:00

Vyvolávací cena:

Erich Wulz *, 14 Bilder:

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Bilder
Datum: 30.10.2018 - 15:00
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: online