Ludwig Heinrich Jungnickel *
(Wunsiedel 1881-1965 Wien) Affenkäfig mit Gitterstäben, handsigniert: L. H. Jungnickel, datiert: 9. IX. (19)25, Radierung in Braun auf Karton, Plattengröße ca. 14,5 x 12 cm, Passepartout
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
30.10.2018 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Ludwig Heinrich Jungnickel *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 30.10.2018 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 3.500,- do EUR 5.000,- -
Vyvolávací cena:
EUR 700,- -
Vyvolávací cena: