Peter Fendi
(Wien 1796-1842) Selbstportrait, in der Platte signiert: Fendi., datiert: 1830., Radierung, Plattengröße ca. 9 x 9,5 cm, Blattgröße ca.28 x 21,5 cm , Passepartout
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
30.10.2018 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Peter Fendi
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 30.10.2018 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |
Další objekty umělce
Peter Fendi zugeschrienen/attributed
Odhadní cena:
EUR 3.000,- do EUR 4.000,-
Položky z jiných aukcí
- Große Kaminuhr auf Sockel, Meissen Ende 19. Jh.,
- Poststück - Brit. Bes. Eritrea (M. E. F.) eingeschr. Bankbrief
- Diamantrauten Farbstein Brosche