Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 194-023805/0014

Peter Fendi

(Wien 1796-1842) Selbstportrait, in der Platte signiert: Fendi., datiert: 1830., Radierung, Plattengröße ca. 9 x 9,5 cm, Blattgröße ca.28 x 21,5 cm , Passepartout

Expert: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

30.10.2018 - 15:00

Vyvolávací cena:

Peter Fendi

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Bilder
Datum: 30.10.2018 - 15:00
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: online