Othmar Zechyr *
(Linz 1938-1996) Kleine abstrakte Landschaft, signiert, datiert: Zechyr 1968, gewidmet, nummeriert: 19/19, Radierung in braunrot auf festem Papier, Plattengröße ca. 15 x 14 cm, Blattgröße ca. 50 x 38 cm, beschädigt, Loch am oberen Rand, WVZ Nr. 12
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
30.10.2018 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Othmar Zechyr *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 30.10.2018 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |