Čís. položky 194-023460/0032

Franz Weiss *

(Södingberg 1921-2014) Frühling, handsigniert: Fr. Weiß, datiert: (19)84, bezeichnet, Holzschnitt auf Papier, Blattgröße ca. 63 x 37 cm

Expert: Stefan L. Schnöll Stefan L. Schnöll
+43 -732-773 132-76

30.10.2018 - 15:00

Vyvolávací cena:

Franz Weiss *

+43 -732-773 132-76

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Obrazy
Datum: 30.10.2018 - 15:00
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: online