Franz Weiss *
(Södingberg 1921-2014) Römerbrücke, handsigniert: Fr. Weiß, datiert: 1982, bezeichnet, Holzschnitt auf Papier, Blattgröße ca. 42,5 x 60,5 cm, beschädigt, Papier-Fehlstellen
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
30.10.2018 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Franz Weiss *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 30.10.2018 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |