Čís. položky 194-023460/0035

Franz Weiss *

(Södingberg 1921-2014) Römerbrücke, handsigniert: Fr. Weiß, datiert: 1982, bezeichnet, Holzschnitt auf Papier, Blattgröße ca. 42,5 x 60,5 cm, beschädigt, Papier-Fehlstellen

Expert: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

30.10.2018 - 15:00

Vyvolávací cena:

Franz Weiss *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Obrazy
Typ aukce: Online aukce
Datum: 30.10.2018 - 15:00
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: online