Wolfgang Hollegha *
(Klagenfurt 1929 geb.) Ohne Titel, signiert: Hollegha, in der Platte monogrammiert: H, um 1956, nummeriert: B/24, Radierung, Plattengröße ca. 15 x 18 cm, Blattgröße ca. 53 x 37 cm
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
30.10.2018 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Wolfgang Hollegha *