Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 194-023401/0007

Hermann Kremsmayer *, 3 Bilder

(Salzburg 1954 geb.) a) Gewässer, handsigniert: Hermann Kremsmayer, nummeriert: 2/50, Lithographie in Farbe auf BFK Rives Bütten, ca. 50,5 x 65,5 cm, b) Konstruktion, handsigniert: Hermann Kremsmayer, nummeriert: 2/50, Lithographie in Farbe auf BFK Rives Bütten, Blattgröße ca. 50,5 x 66 cm, c) Wegzeichen, handsigniert: Hermann Kremsmayer, nummeriert: 5/50, Lithographie in Farbe auf Fabriano Bütten, ca. 50 x 71 cm (3)

Expert: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

30.10.2018 - 15:00

Vyvolávací cena:
EUR 280,-

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Bilder
Datum: 30.10.2018 - 15:00
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: online