3 Bilder:
a) Robert Zeppel-Sperl * (Leoben 1944-2005), Guten Morgen Dame, signiert: R. Zeppel-Sperl, datiert: (19)77, Lithographie in Farbe, Blattgröße c. a 50 x 65 cm, b) Rudolf Höhenwarter * (Salzburg 1941 geb.), Der Sohn des Cheops heiratet eine Nubierin, signiert: Rudolf Höhenwarter, datiert: (19)96, nummeriert: 2/75, Aquatinta-Radierung in Farbe, Blattgröße ca. 75,5 x 98 cm, c) Helmut Laimer * (Salzburg 1940 geb.), Ineinander, signiert: H. Laimer, datiert: (19)93, nummeriert: 2/40, Radierung in Farbe, Blattgröße ca. 68 x 49,5 cm (3)
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
30.10.2018 - 15:00
- Vyvolávací cena:
3 Bilder:
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 30.10.2018 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |