Čís. položky 194-023401/0018

3 Bilder:

3 Bilder: - Obrazy

a) Robert Zeppel-Sperl * (Leoben 1944-2005), Guten Morgen Dame, signiert: R. Zeppel-Sperl, datiert: (19)77, Lithographie in Farbe, Blattgröße c. a 50 x 65 cm, b) Rudolf Höhenwarter * (Salzburg 1941 geb.), Der Sohn des Cheops heiratet eine Nubierin, signiert: Rudolf Höhenwarter, datiert: (19)96, nummeriert: 2/75, Aquatinta-Radierung in Farbe, Blattgröße ca. 75,5 x 98 cm, c) Helmut Laimer * (Salzburg 1940 geb.), Ineinander, signiert: H. Laimer, datiert: (19)93, nummeriert: 2/40, Radierung in Farbe, Blattgröße ca. 68 x 49,5 cm (3)

Expert: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

30.10.2018 - 15:00

Vyvolávací cena:

3 Bilder:

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Obrazy
Typ aukce: Online aukce
Datum: 30.10.2018 - 15:00
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: online