Čís. položky 195-036634/0002

Otto Straeche

Otto Straeche - Umění, starožitnosti a šperky

(Wien 1889-1945 Hinterbrühl) fünf Radierungen mit Motiven von Schloss Schönbrunn und Belvedere, zwei Blätter signiert unten rechts: Straeche sowie einmal datiert unten rechts: 1922, drei Blätter mit Nachlassstempel unten rechts: Straeche NACHLASS, unterschiedliche Plattengrößen auf unterschiedlichen Papieren, von ca. 9 x 11,5 cm bis 29,5 x 24 cm, beschädigt

31.10.2018 - 15:00

Vyvolávací cena:

Otto Straeche

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Umění, starožitnosti a šperky
Typ aukce: Online aukce
Datum: 31.10.2018 - 15:00
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 26.10. - 31.10.2018