Herbert Dimmel *
(Ried/Innkreis 1894-1980 Linz) Hase im Feld, handsigniert H. Dimmel, Öl auf Karton, Bildausschnitt 49,5 x 69 cm, in silberfarbigem Profilholzrahmen, verschmutzt, Rahmen abgerieben
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
03.09.2018 - 16:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Herbert Dimmel *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 03.09.2018 - 16:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 20.08. - 30.08.2018 |