Salonspiegel im Barockstil
Mitte 19. Jh., profilierter Rahmen mit teilw. geschnitzten und in Masse ausgeführten Applikationen sowie geschliffenen Spiegeleinlagen teil. braun u goldfarben gefasst, ergänzter fac. geschliffener Zentralspiegel, ca. 88 x 70 cm, Altersspuren
03.09.2018 - 11:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Salonspiegel im Barockstil
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 03.09.2018 - 11:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 23.08. - 03.09.2018 |