Čís. položky 301-423576/0001

Taschenuhr

Taschenuhr - Náramkové

Gold 585, Kronenaufzug, vergoldetes Ankerwerk, weißes Zifferblatt, römische Zahlen, kleine vertiefte Sekunde, seitliche Zeigereinstellung, guillochiertes Savonettegehäuse, Nummer 425299,österr. Einfuhrpunze 1902-1922, Durchmesser ca. 52 mm, 83,8 g, Gebrauchspuren, Gehäuse mit kleinen Druckstellen Service wird empfohlenøx

11.10.2018 - 15:00

Vyvolávací cena:

Taschenuhr

Aukce: Náramkové
Typ aukce: Salónní aukce
Datum: 11.10.2018 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 28.09. - 10.10.2018