Ö Ausgabe 1850 Briefstück/gestempelt - 1850/63 7 schöne Werte,
meist frische P! meist geprüft (ANK 2H,2M,6,18,19,24,25) F
Expert: Andreas Bazant
Andreas Bazant
+43-1-515 60 297
stamps@dorotheum.at
30.10.2018 - 10:00
- Vyvolávací cena:
Expert: Andreas Bazant
Andreas Bazant
+43-1-515 60 297
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Aukce: | Známky |
Datum: | 30.10.2018 - 10:00 |
Prohlídka: | 24.10. - 30.10.2018 |