Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 666

gestempelt/Poststück - Partie Österr. Nr. 3MIIIc Platte D,

u.a. waagr. Paar mit Ladurner, waagr. Paar mit Hohldruck, waagr. Dreierstreifen mit links 3 mm Rand Hohldruck, versch. Erh., meist mit Prüfungsattest/Mitteilung Huber, (1 Dreierstreifen, 2 Paare und 4 Poststück), F

Expert: Gernot Abfalter Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299

stamps@dorotheum.at

30.10.2018 - 10:00

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

+43-1-515 60- 299

stamps@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 18.00
stamps@dorotheum.at

+43 1 515 60 323
Aukce: Známky
Datum: 30.10.2018 - 10:00
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: 24.10. - 30.10.2018