Herrentaschenuhr
vergoldetes Brückenankerwerk mit Breguetspirale, Handaufzug, weiß emailliertes Zifferblatt mit römischen Ziffern, kleine vertiefte Sekunde, guillochiertes Savonettegehäuse, Goldinnendeckel, österr. Einfuhrpunze 1902-1922, Durchmesser ca. 54,5 mm, Gesamtgewicht 93,5 g, Innendeckel beschädigt, Service wird empfohlen, Etui
Expert: Christian Wiesinger
21.09.2018 - 11:00
- Dosažená cena: **
EUR 700,-
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Herrentaschenuhr
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Náramkové a kapesní hodinky |
Datum: | 21.09.2018 - 11:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |