Erwin Dominik Osen *
(Wien 1891-1970 Dortmund) Berghütte im Winter, signiert, bezeichnet und datiert unten mittig: Erwin Dom O-Sen, Matrei i. O., 1951, Aquarell/Gouache auf Papier, Blattgröße ca. 35 x 49,5 cm, verglast, gerahmt
21.09.2018 - 16:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Erwin Dominik Osen *
Aukce: | Erwin Dom(inik) Osen (1891-1970) - Paper works and paintings |
Datum: | 21.09.2018 - 16:00 |
Prohlídka: | 10.09. - 21.09.2018 |