1 Kanne mit Deckel, 2 Tassen mit Untertassen, 2 Gitterteller,
kaiserliche Manufaktur Wien, Ende 18./ Anf. 19. Jh., Porzellan, farbig und gold bemalt, unterglasurblauer Bindenschild, Deckel und 1 Gitterteller bestoßen, berieben, tlw. Brandfehler
Expert: Regina Herbst
01.08.2018 - 16:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti - Asta estiva |
Datum: | 01.08.2018 - 16:00 |
Prohlídka: | 27.07. - 01.08.2018 |