Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 194-023629/0001

Hl. Georg der Drachentöter, Mitte 20. Jahrhundert

Holz vollplastisch und freistehend geschnitzt, polychrome Fassung, teils blattvergoldet, Höhe ca. 65 cm, Breite ca. 51 cm, Tiefe ca. 22 cm, Fassungs-Fehlstellen

Expert: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

07.08.2018 - 16:00

Dosažená cena: **
EUR 550,-
Vyvolávací cena:

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Kunst und Antiquitäten
Datum: 07.08.2018 - 16:00
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: online