Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 194-023434/0005

Facettierter Wandspiegel Ende 19. Jh.

masseverzierter vergoldeter Holzrahmen, Rahmengröße ca. 86 x 74 cm, Tafel ergänzt, Rahmenteile fehlen

Expert: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

07.08.2018 - 16:00

Dosažená cena: **
EUR 90,-
Vyvolávací cena:
EUR 90,-

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Kunst und Antiquitäten
Datum: 07.08.2018 - 16:00
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: online