Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 194-023644/0006

Skulptur Madonna Immaculata, um 1900

Skulptur Madonna Immaculata, um 1900 - Kunst und Antiquitäten

vollplastisch aus Holz geschnitzt, auf Konsole stehend, polychrom und goldgefasst, Größe ca. 70 cm, beschädigt, Klebestelle, Teile fehlen

Expert: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

07.08.2018 - 16:00

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Kunst und Antiquitäten
Datum: 07.08.2018 - 16:00
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: online