Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 139-098604/0001

Engelspaar,

19. Jh., Holzgeschnitzt, polychrom gefasst und vergoldet, Höhe 33 cm, Alters- und Fassungsschäden, ein Finger fehlt, ein bein verleimt, (MC)

Expert: Christine Masser Christine Masser
+43-1-515 60-331

christine.masser@dorotheum.at

08.08.2018 - 16:00

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Engelspaar,

+43-1-515 60-331

christine.masser@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Antiquitäten - Sommerauktion
Datum: 08.08.2018 - 16:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 03.08. - 08.08.2018