Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 138-065189/0005

Alfred Hrdlicka *

(Wien 1928-2009) "Drei Modelle", 1966, Lithographie auf einfachem Papier, signiert Alfred Hrdlicka, Nr. 26 von 200 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 31,5 x 45,5, Blattmaße 37,8 x 49,8 cm, herausgegeben von der Gesellschaft österreichischer Kinderdörfer, Lewin 236, schwach gebräunt, gerahmt, (RAC)

Expert: Raphael Achterberg, MA Raphael Achterberg, MA

raphael.achterberg@dorotheum.at

10.08.2018 - 11:00

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Alfred Hrdlicka *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Moderní tisky a Současné umění
Datum: 10.08.2018 - 11:00
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: online